29 janvier 2018 à 17:26
PLANNING SEMAINE DU 29/01/18 AU 04/02/18.
- Sénior 1 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.
- Sénior 2 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.
Dimanche 04/02 : Championnat journée 13 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - Atlas Paillade
- Sénior 3 :
Jeudi : entrainement à 19h30.
Dimanche 04/02 : Championnat journée 13 : à Grabels (STADE SERGE OLTRA) à 15h00
Grabels US - USMC
- U19 :
Mercredi : entrainement à 19h30.
Vendredi à 20h match amical : USMC - Jacou
- U17 :
Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.
Samedi 03/02 : Coupe Hérault journée 4 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - Montblanc St Thibery
- U15 :
Lundi et Mercredi : entrainement à 18h00.
- U12 / U13 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 03/02 :
U13.1 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 10h30
USMC - A.S.CELLENEUVE 2
U13.2 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 1) à 16h00
- U11 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement
Samedi 03/02 :
U11 (Fabrice) : à Mauguio ( Capoulière 2) à 14h00
USMC / ENT SUSSARGUES CASTRIES / A.S PUISSALICON M. / R. GIGEAN
USMC - ENT SUSSARGUES CASTRIES / USMC - A.S PUISSALICON M.
U11 (Mathieu) : à la Paillade (Mosson2) à 11h00
USMC / A.S PAILLADE MERCURE 1 / PAS DU LOUP 1 / F.C CASTELNAU LE CRES 3
USMC - F.C CASTELNAU LE CRES 3 / USMC - A.S PAILLADE MERCURE 1
- U10 :
U10 (Robert) :
Lundi à 18h : entrainement et Mercredi à 16h : match amical contre AS Lattes.
Samedi 03/02 : aux Arceaux mtp à 14h (Cité Astruc)
USMC / ARCEAUX MTP / CIO COURCHAMP 3
USMC - ARCEAUX MTP / USMC - CIO COURCHAMP 3
U10 (Romain) :
Mercredi 14h et Vendredi 18h : entrainement
Samedi 03/02 : à Mauguio ( Capoulière 1) à 14h00
USMC / FC PETIT BARD 2 / ASCM SAINT JUST 2 / US LUNEL 2
USMC - FC PETIT BARD 2 / USMC - ASCM SAINT JUST 2
- U8/U9 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 03/02 :
Plateau à Lattes U8.1 et U9.1
Equipes U8 : USMC / A.S LATTES / U.S GRABELS / O. LA PEYRADE F.C
Equipes U9 : USMC / A.S LATTES / O. ST GELY DU FESC / MEZE STADE F.C / U.S BEZIERS / ENT. ST CLEMENT MONTFERRIER
Plateau a Mauguio (Stade Cancel) à 10h00 pour les U9 et à 11h15 pour les U8.
Equipes U8 : USMC / E.S MUDAISON / A.S.C.M ST JUST / A.S. ST MATHIEU DE TREVIERS / M.U.C FOOTBALL
Equipes U9 : USMC / A.S.C.M ST JUST / A.S. ST MATHIEU DE TREVIERS / M.U.C FOOTBALL
- U6/U7 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 03/02 : Plateau à Palavas à 10h pour les U7 et 11h pour les U6.
Equipes U6 : USMC / C.E PALAVAS / R.S.O COURNONTERRAL / F.C MAURIN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE / A.S ST MARTIN GAZELEC
Equipes U7 : USMC / C.E PALAVAS / R.S.O COURNONTERRAL / F.C MAURIN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE / A.S ST MARTIN GAZELEC
A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.
Commentaires