27 novembre 2017 à 14:45
PLANNING SEMAINE DU 27/11/17 AU 03/12/17.
- Sénior 1 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 03/12 Championnat journée 9 : à La Peyrade à 15h00
La Peyrade OL - USMC
- Sénior 2 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 03/12 Championnat journée 8 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - Gigean RS
- Sénior 3 :
Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 26/11 Championnat journée 8 : Exempt
- U19 :
Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.
Dimanche 03/12 Championnat journée 9 : à Mtp Lunaret Nord (à Grammont 11) à 10h30
Mtp Lunaret Nord - USMC
- U17 :
Mercredi et Vendredi : entrainement à 19h.
Samedi 02/12 Championnat journée 8 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - Frontignan AS
- U15 :
Lundi, Mercredi : entrainement à 18h00.
Samedi 02/12 Championnat journée 8 : à Mtp Lemasson à 18h30
Mtp Lemasson RC - USMC
- U13 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 02/12 :
U13.1 Plateau phase 2 journée 3 à Lunel à 10h30:
USMC - RC St Georges d'Orques 1 / USMC - GC Lunel 2
U13.2 Plateau phase 2 journée 3 à Montarnaud (stade allée des sports) à 16h00
USMC - Ent Sussargues-castrie 1 / USMC - AS Montarnaud SPV 1
- U12 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 02/12 :
Plateau phase 2 journée 3 à BAILLARGUES( Stade Bambuck ) à 16h00 :
USMC - Baillargues St Brès Val 3 / USMC - AS Lattes 2
- U11 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement
Samedi 02/12 :
U11 (Fabrice) : Plateau journée 6 à Mauguio (Capoulliere 1) à 14h30
USMC - AS Lattes / USMC - Castelnau
U11 (Mathieu) : Plateau journée 6 à Mauguio (Capoulliere 2) à 14h30
USMC - FC Pradeen 2 / USMC - PI Vendargues 2
- U10 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement.
Samedi 02/12 :
U10 (Robert) : Plateau journée 6 à Jacou (Stade Annexe) à 14h00
USMC - SC Jacou 2 / USMC - Castelnau FC 3
U10 (Romain) : Plateau journée 6 à Lunel (Stade Besson) à 14h30
USMC - St Just / USMC - US Lunel 2
- U8/U9 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 02/12 : Plateau à Mauguio (Cancel) U9 à 10H et U8 à 11H00
USMC / RSO Cournonterral / MUC Football / FC castelnau Le Crès / FC Vailhauques
- U6/U7 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 02/12 : Plateau à Villeneuve les Maguelone U7 à 10H et U6 à 11H00
USMC / US Villeneuve Les Maguelone / AS Mireval / RC St Jean de Védas / RSO Cournonterral / ES Pérols
A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER.
Commentaires