US MAUGUIO CARNON : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 12/03/18 AU 18/03/18

12 mars 2018 - 20:14

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 18/03 : Championnat journée 20 : à MAUGUIO (CANCEL) à 15h00

USMC - Montarnaud As

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30. 

Dimanche 18/03 : Championnat journée 17 : à JACOU (STADE YVES MANDLER 2) à 12h30

Jacou Sc - USMC

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 18/03 : Championnat journée 17 : à MAUGUIO (CAPOULLIÈRE 1) à 15h00

USMC - Valergues As

  • U19 :

Mercredi et Vendredi: entrainement à 19h30.

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Dimanche 18/03 : Championnat journée 12 : à MONTPELLIER (STADE BERNARD GIAMBRONNE) à 14H00

Lemasson Rc - USMC

  • U15 :

Mercredi et Jeudi : entrainement à 18h00.

Samedi 17/03 : Championnat journée 15 : à PIGNAN (COMPLEXE SPORTIF SERGE CORBIÈRE2) à 16h00

Pignan As - USMC

  • U12 / U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement 

Samedi 17/03 :  

U13.1 Match Championnat : à MAUGUIO (CAPOULLIÈRE 2) à 10h30 (Reporté)

USMC - St Clement Mont

U13.2 Match Championnat : à MAUGUIO (CAPOULLIÈRE 1) à 14h00

USMC  - Laverune Fc

Dimanche 17/03 : Festival Foot U13 3ème Tour

U13.1: à Maureilhan (Stade Maureilhan) à 14h30

USMC / ES CAZOULS MAR MAU / FC SETE / A.S CELLENEUVE

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 17/03:  

U11 (Fabrice) : à SETE (Stade Ujalk) à 10h30

USMC / DOCKERS SETE / RC ST JEAN VEDAS / LA CLERMONTAISE

U11 (Mathieu) : à ST GEORGES D'ORQUES (stade Occitanie) à 14h30

USMC / ST GEORGES D'ORQUES / SO CLARET / S.C JACOU

  •  U10 :

U10 (Robert) :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement

Samedi 17/03: à MAUGUIO (CANCEL) à 14h

USMC / A.S ST GELY DU FESC / US COLOMBIERS VIA D / MHSC

U10 (Romain) :

Mercredi à 14h et Vendredi à 18h : entrainement

Samedi 17/03: à GRABELS

USMC / US GRABELS / ENT ST CL MONTFERRIER / GS ST AUNES

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 17/03 : 

Plateau à LA PEYRADE (Stade Municipal) à 14h00

Equipes U8 : USMC / O. LA PEYRADE F.C / A.S BEZIERS / U.S COLOMBIERS V. D / A.S LATTES /

Equipes U9 : USMC / A.S BEZIERS / A.S JUVIGNAC / A.S LATTES / S.C JACOU

Plateau à ST JUST (stade AMOROS) à 14h00 pour les U8 et à 15h15 pour les U9.

Equipes U8 : USMC / A.S.C.M ST JUST / M.H.S.C. / BAILLARGUES ST BRES VALERGUES / A.S PTT MONTPELLIER

Equipes U9 : USMC / A.S.C.M ST JUST / M.H.S.C. / BAILLARGUES ST BRES VALERGUES / A.S PTT MONTPELLIER 

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 17/03 :  Plateau à MIREVAL

Equipes U6 : USMC / A.S MIREVAL / A.S FABREGUES / A.S CLAPIERS TEYRAN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE / B.S COURNONSEC

Equipes U7 : USMC / A.S MIREVAL / A.S FABREGUES / A.S CLAPIERS TEYRAN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE

 

 

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.

 

Commentaires