US MAUGUIO CARNON : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 05/02/18 AU 11/02/18.

5 février 2018 - 17:16

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 11/02 : Championnat journée 16 : à Mauguio (Cancel) à 15h00

USMC - Pérols ES

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30. 

Dimanche 11/02 : Championnat journée 14 : à Mauguio (Capoulière 1) à 12h30

USMC - Pérols ES

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 11/02 : Championnat journée 14 : à Montpellier ( STADE ROBERT GRANIER) à 15h00

M. St Martin AS - USMC

  • U19 :

Mercredi et Vendredi: entrainement à 19h30.

Samedi 10/02 : Championnat journée 14 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00

USMC - St Jean Védas

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Samedi 10/02 : Championnat journée 14 : à ST JEAN DE VEDAS ( STADE ETIENNE VIDAL) à 16h00

St Jean Védas - USMC

  • U15 :

Mercredi et Jeudi : entrainement à 18h00.

Samedi 10/02 : Championnat journée 14 : à Mauguio (Capoulière 2) à 15h00

USMC - Béziers A.S.

  • U12 / U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement 

U13.1

U13.2 Challenge Foot 3ème tour à Castelnau (Stade Rolland Gamet) à 14h00

CASTELNAU LE CRES FC / USMC / F.C LAVERUNE / US LUNEL

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 10/02 :  

U11 (Fabrice) :  à Agde ( Stade Rivalta) à 10h00

USMC - RCO Agde / USMC - MHSC

U11 (Mathieu) : à Vendargues (stade synthétique 1) à 10h30

USMC - Lavérune FC / USMC - PI Vendargues

  •  U10 :

U10 (Robert) :

Lundi à 18h et Mercredi à 14h : entrainement

Samedi 10/02 : à Béziers (Stade Montfloures 5) à 15h45

USMC - AS Béziers 4 / USMC - Castelnau FC 3

U10 (Romain) :

Mercredi 14h et Vendredi 18h : entrainement

Samedi 10/02 : au Petit-Bard (stade Malla) à 10H00

USMC - ASPPT Lunel / USMC - AS La Grande-Motte

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 10/02 : 

Plateau à Jacou U8 et U9 (Terrain Annexe) à 10h00 pour les U9 et à 11h00 pour les U8

Equipes U8 : USMC / AS Gignac / FC Sète / O. LA PEYRADE F.C

Equipes U9 : USMC / Jacou SC / FC Sète / Ent St Clément-Montferrier / AS St Martin Mtp

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 03/02 :  Plateau à Mauguio (Capoulière 2) à 10h pour les U7 et 11h pour les U6.

 

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.

Commentaires