US Mauguio Carnon : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 29/01/18 AU 04/02/18.

29 janvier 2018 - 17:26

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30. 

Dimanche 04/02 : Championnat journée 13 : à Mauguio (Cancel) à 15h00

USMC - Atlas Paillade

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 04/02 : Championnat journée 13 : à Grabels (STADE SERGE OLTRA) à 15h00

Grabels US - USMC

  • U19 :

Mercredi : entrainement à 19h30.

Vendredi à 20h match amical : USMC - Jacou

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Samedi 03/02 : Coupe Hérault journée 4 : à Mauguio (Cancel) à 15h00

USMC - Montblanc St Thibery

  • U15 :

Lundi et Mercredi : entrainement à 18h00.

  • U12 / U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement 

Samedi 03/02 :  

U13.1 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 10h30

USMC - A.S.CELLENEUVE 2

U13.2 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 1) à 16h00

USMC - S.Pointe Courte 

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 03/02 :  

U11 (Fabrice) :  à Mauguio ( Capoulière 2) à 14h00

USMC / ENT SUSSARGUES CASTRIES / A.S PUISSALICON M. / R. GIGEAN

USMC - ENT SUSSARGUES CASTRIES / USMC - A.S PUISSALICON M.

U11 (Mathieu) : à la Paillade (Mosson2) à 11h00

USMC / A.S PAILLADE MERCURE 1 / PAS DU LOUP 1 / F.C CASTELNAU LE CRES 3

USMC - F.C CASTELNAU LE CRES 3 / USMC - A.S PAILLADE MERCURE 1

  •  U10 :

U10 (Robert) :

Lundi à 18h : entrainement et Mercredi à 16h : match amical contre AS Lattes.

Samedi 03/02 : aux Arceaux mtp à 14h (Cité Astruc)

USMC / ARCEAUX MTP / CIO COURCHAMP 3

USMC - ARCEAUX MTP / USMC - CIO COURCHAMP 3 

U10 (Romain) :

Mercredi 14h et Vendredi 18h : entrainement

Samedi 03/02 : à Mauguio ( Capoulière 1) à 14h00

USMC / FC PETIT BARD 2 / ASCM SAINT JUST 2 / US LUNEL 2

USMC - FC PETIT BARD 2 / USMC - ASCM SAINT JUST 2

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 03/02 : 

Plateau à Lattes U8.1 et U9.1

Equipes U8 : USMC / A.S LATTES / U.S GRABELS / O. LA PEYRADE F.C

Equipes U9 : USMC / A.S LATTES / O. ST GELY DU FESC / MEZE STADE F.C / U.S BEZIERS /  ENT. ST CLEMENT MONTFERRIER

Plateau a Mauguio (Stade Cancel) à 10h00 pour les U9 et à 11h15 pour les U8. 

Equipes U8 : USMC / E.S MUDAISON / A.S.C.M ST JUST / A.S. ST MATHIEU DE TREVIERS / M.U.C FOOTBALL 

Equipes U9 : USMC / A.S.C.M ST JUST / A.S. ST MATHIEU DE TREVIERS / M.U.C FOOTBALL 

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 03/02 :  Plateau à Palavas à 10h pour les U7 et 11h pour les U6.

Equipes U6 : USMC / C.E PALAVAS / R.S.O COURNONTERRAL / F.C MAURIN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE / A.S ST MARTIN GAZELEC 

Equipes U7 : USMC / C.E PALAVAS / R.S.O COURNONTERRAL / F.C MAURIN / U.S VILLENEUVE LES MAGUELONE / A.S ST MARTIN GAZELEC 

  

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.

Commentaires