22 janvier 2018 à 21:01
PLANNING SEMAINE DU 22/01/18 AU 28/01/18.
- Sénior 1 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.
Dimanche 28/01 : Championnat journée 12 : à Agde (Stade Louis Sanguin) à 15h00
RCO Agde - USMC
- Sénior 2 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.
- Sénior 3 :
Jeudi : entrainement à 19h30.
- U19 :
Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.
Samedi 27/01 : Championnat journée 13 : à Mèze (STADE LE SESQUIER) à 17h00
Mèze Stade FC - USMC
- U17 :
Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.
Samedi 27/01: Championnat journée 13 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00
USMC - Clermontaise 2
- U15 :
Lundi et Mercredi : entrainement à 18h00.
Dimanche 28/01 Championnat journée 13 : à Vendargues ( Stade DIDES) à 10h30
Vendargues PI - USMC
- U12 / U13 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 27/01 :
U13.1 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 10h00
USMC - Claret SO
U13.2 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 14h00
USMC - La Peyrade
- U11 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement
Samedi 27/01 :
U11 (Fabrice) : à St Clément-Montferrier ( Stade E. Brousse) à 14h00
USMC - Corneilhan. L FC1 / USMC - St Clément-Montferrier
U11 (Mathieu) : à Mauguio (Cancel) à 14h00
USMC - Alas Paillade / USMC - CIO Courchamp 3
- U10 :
U10 (Robert) :
Lundi à 18h et Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 27/01 : à Vias à 10h30 (Stade Gaby Castel)
USMC - St Clément-Montferrier 4 / USMC - La Clermontaise 3
U10 (Romain) :
Mercredi 14h et Vendredi 18h : entrainement
Samedi 27/01 : à Sussagues à 14h30 (Stade J. Rimet 2)
USMC - SC Jacou3 / USMC - AS St Mathieu de Tréviers 2
- U8/U9 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 27/01 :
Plateau à Mèze (Stade Des Sesquiers) U8 équipe 1 et U9 équipe 1
Equipes U8 : USMC / US Colombiers NM Via D / FC Sète / AS Gignac
Equipes U9 : USMC / Mèze Stade FC / US Béziers / FC Sète / AS St Martin Mtp
Plateau à Baillargues (Stade Bambuck) à 10h00 pour les U9 équipes 2,3 et 4 et à 11h00 pour les U8 équipes 2 et 3.
Equipes U8 : USMC / MHSC / ES Mudaison / US Villeneuve Les Maguelone
Equipes U9 : USMC / Baillargues St Bres Valergues / MHSC / CE Palavas / US Villeneuve Les Maguelone
- U6/U7 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 27/01 : Plateau a Mauguio (Stade Cancel) à 10h00 pour les U7 et à 11h15 pour les U6.
Equipes U6 : USMC / ASPTT Mtp / AS Lattes / US Villeneuve Les Maguelone / FC Maurin
Equipes U7 : USMC / ASPTT Mtp / AS Lattes / US Villeneuve Les Maguelone / FC Les 4 Horizons / FC Maurin
A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.
Commentaires