US MAUGUIO CARNON : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 22/01/18 AU 28/01/18.

22 janvier 2018 - 21:01

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 28/01 : Championnat journée 12 : à Agde (Stade Louis Sanguin) à 15h00 

RCO Agde - USMC

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30. 

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30.

  • U19 :

Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.

Samedi 27/01 : Championnat journée 13 : à Mèze (STADE LE SESQUIER) à 17h00

Mèze Stade FC - USMC

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Samedi 27/01: Championnat journée 13 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00

USMC - Clermontaise 2

  • U15 :

Lundi et Mercredi : entrainement à 18h00.

Dimanche 28/01 Championnat journée 13 : à Vendargues ( Stade DIDES) à 10h30

Vendargues PI - USMC

  • U12 / U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement 

Samedi 27/01 :

U13.1 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 10h00

USMC - Claret SO

U13.2 Match Championnat : à Mauguio (Capoulière 2) à 14h00

USMC - La Peyrade

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 27/01 :  

U11 (Fabrice) :  à St Clément-Montferrier ( Stade E. Brousse) à 14h00

USMC - Corneilhan. L FC1 / USMC - St Clément-Montferrier

U11 (Mathieu) : à Mauguio (Cancel) à 14h00

USMC - Alas Paillade / USMC - CIO Courchamp 3

  •  U10 :

U10 (Robert) :

Lundi à 18h et Mercredi à 14h : entrainement. 

Samedi 27/01 : à Vias à 10h30 (Stade Gaby Castel)

USMC - St Clément-Montferrier 4 / USMC - La Clermontaise 3

U10 (Romain) :

Mercredi 14h et Vendredi 18h : entrainement

Samedi 27/01 : à Sussagues à 14h30 (Stade J. Rimet 2)

USMC - SC Jacou3 / USMC - AS St Mathieu de Tréviers 2

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 27/01 : 

Plateau à Mèze (Stade Des Sesquiers) U8 équipe 1 et U9 équipe 1

Equipes U8 : USMC / US Colombiers NM Via D / FC Sète / AS Gignac

Equipes U9 : USMC / Mèze Stade FC / US Béziers / FC Sète / AS St Martin Mtp

Plateau à Baillargues (Stade Bambuck) à 10h00 pour les U9 équipes 2,3 et 4 et à 11h00 pour les U8 équipes 2 et 3.

Equipes U8 : USMC / MHSC / ES Mudaison / US Villeneuve Les Maguelone

Equipes U9 : USMC / Baillargues St Bres Valergues / MHSC / CE Palavas / US Villeneuve Les Maguelone

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 27/01 :  Plateau a Mauguio (Stade Cancel) à 10h00 pour les U7 et à 11h15 pour les U6. 

Equipes U6 : USMC / ASPTT Mtp / AS Lattes / US Villeneuve Les Maguelone / FC Maurin

Equipes U7 : USMC / ASPTT Mtp / AS Lattes / US Villeneuve Les Maguelone / FC Les 4 Horizons / FC Maurin

  

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.

Commentaires