US Mauguio Carnon : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 15/01/18 AU 21/01/18.

15 janvier 2018 - 15:48

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 21/01 : Championnat journée 13 : à Mauguio (Stade Cancel) à 15h00 

USMC - Atlas Paillade

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 21/01 : Championnat journée 12 : à Mireval à 15h00 

Mireval AS - USMC

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30.

Dimanche 21/01 : Championnat journée 12 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00

USMC - Clapiers US

  • U19 :

Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.

Samedi 20/01 : Championnat journée 12 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00

USMC - St Gély du Fesc

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Samedi 20/01: Championnat journée 12 : à Montpellier Lemasson à 16h30

Mtp Lemasson RC - USMC

  • U15 :

Lundi et Mercredi : entrainement à 18h00.

Samedi 20/01 Championnat journée 12 : à Mauguio (Capoulière 2) à 15h00

USMC - Lattes AS 3

  • U12 / U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement 

Samedi 20/01 :

U13.1 Match Championnat : à St Mathieu de Tréviers à 14h00

St Mathieu - USMC

U13.2 Match Championnat : à St Jean de Védas à 14h00

St Jean de Védas - USMC

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 20/01 :  

U11 (Fabrice) : Challenge de l'Hérault à Mauguio (Cancel) à 14h00

Équipes concernées : USMC / MHSC 3 / Lunel GC 1 / GS St Aunès

U11 (Mathieu) : Challenge de l'Hérault à Courchamp à 16h00 (Stade St Christol)

Équipes concernées : USMC / CIO Courchamp 1  / PI Vendargues 1 / US Lunel 3

  •  U10 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement. 

Samedi 20/01 :

U10 (Robert) : Challenge de l'Hérault à Baillargues à 10h30 (Stade synthétique Bambuck)

Équipes concernées : USMC / Baillargues St Brès 2 / CIO Courchamp 3 / Lunel GC 3

U10 (Romain) : Challenge de l'Hérault à St Aunès à 10h00 (Stade R. Castan)

Équipes concernées : USMC / GS St Aunès / US Lunel 2 / Ent Sussargues-Castries 4

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 20/01 :  Plateau a Lunel à 10h00 (Stade F. Brunel synthétique)

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 20/01 :  Plateau a Lunel à 11h00 (Stade F. Brunel synthétique)

  • FOOT à 7 

 Match lundi 15 /01 à 19h30

  

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, CE SONT LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER ET DONNENT LES HORAIRES DES MATCHS.

Commentaires