US Mauguio Carnon : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

Résultats des matchs du week-end du 09/12 et 10/12.

10 décembre 2017 - 21:59

  • Sénior 1 :

Dimanche 10/12 Championnat journée 10 : à Canet à 15h00

AS Canet - USMC score 2-1

  • Sénior 2 :

Dimanche 10/12 Championnat journée 9 : à Lavérune à 15h00

FC Lavérune - USMC score 1-3 (James. A, Rahim x 2)

  • Sénior 3 :

Dimanche 10/12 Championnat journée 9 : à Mauguio (Capoulière 1) à 15h00

USMC - FC Maurin score 0-3

  • U19 :

Samedi 09/12 Coupe d'Occitanie : à Béziers à 15h00

US Béziers - USMC score 5-1

  • U13 :

Samedi 09/12 :

U13.1 Plateau phase 2 journée 4 à Mauguio (Capoulière 1) à 14h00:

USMC - Petit Bard  score 1-1 / USMC - Jacou score 1-2

U13.2 Plateau phase 2 journée 4 à Mauguio (Capoulière 2) à 10h30:

USMC - AS ST Gilloise 1 score 0-2  / USMC - MHSC 2 score 1-5 

  • U12 :

Samedi 09/12 : Plateau phase 2 journée 4 à Mauguio (Capoulière 2) à 14h00 :

USMC - Castelnau-Le Crès 3 score 4-0 / USMC - Ent St Clément-Montferrier 3 score 1-1

  •  U11 :

Samedi 09/12 :

U11 (Fabrice) : Plateau journée 7 à Atlas Paillade (stade Mosson 5) à 14h00 :

USMC - Arceaux Mtp 1 score 2-0 /  USMC - Ent St Clément-Montferrier score 2-1

U11 (Mathieu) : Plateau journée 7 à Marsillargues (Stade plaine des spoits) à 10h30 :

USMC - Valergue AS score 2-3 /  USMC - SA Marsillargues score 6-0

  •  U10 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement.

Samedi 09/12 :

U10 (Robert) : Plateau journée 7 à Mauguio (Cancel) à 14h00 :

USMC - Lunel GC 3 score 1-1 / USMC - SC Jacou 2 score 3-1

U10 (Romain) : Plateau journée 7 à ASPTT Lunel (Dassargues) à 14h30

USMC - ASPTT Lunel 1 score 1-0 / USMC - SC Jacou 3 score 2-0

  •  U8/U9 :

Samedi 09/12 : Plateau à Mireval U9 à 10H et U8 à 11H00

U9 (Jacques) : USMC - Villeneuve score 0-0 / USMC - Mireval score 2-0 / USMC - St Georges d'Orques score 1-1

U9 (Mounir) : USMC - St Georges d'Orques 2 score 1-0 / USMC - Villeneuve Les Maguelone score 2-1 / USMC 2 - USMC 3 score 3-2

U9 (Enzo) : USMC - Mireval score 6-0 / USMC - St Georges d'Orques score 1-4 / USMC 3 - USMC 2 score 2-3

U8 (Philippe) : USMC - Mireval score 1-3 / USMC - St Georges d'Orques score 3-1 / USMC - Villeneuve Les Maguelone score 4-1

U8 (Eric/Anthony) : USMC - Palavas score 0-0 / USMC - St Georges d'Orques 2 score 0-3 / USMC - Villeneuve Les Maguelone 2 score 2-0

  • U6/U7 :

Samedi 09/12 : Plateau à Mauguio (Capoulière 1) U7 à 10H et U6 à 11H00

U7 (David/Jeff) : USMC - MHSC score 0-5 / USMC - AS St Martin Mtp score 5-0 / USMC - MHSC score 0-4 / USMC - AS Paillade Mercure score 4-3

 

Commentaires