20 novembre 2017 à 10:13
PLANNING SEMAINE DU 20/11/17 AU 26/11/17.
- Sénior 1 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 26/11 Championnat journée 8 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - AS Frontignan 2
- Sénior 2 :
Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à St Jean de Védas à 12h30
St Jean de Védas - USMC
- Sénior 3 :
Jeudi : entrainement à 19h30
Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Capouliere 1) à 15h00
USMC - Villeneuve-les-Maguelone
- U19 :
Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.
Samedi 25/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Capouliere 1) à 15h00
USMC - US Clapiers-Teyran
- U17 :
Mercredi et Vendredi : entrainement à 19h.
Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à Agde à 10h30
Agde RCO - USMC
- U15 :
Lundi, Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.
Samedi 25/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Cancel) à 15h00
USMC - Arceaux Mtp
- U13 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 25/11 :
U13.1 Plateau phase 2 journée 2 à ASPTT Mtp (Grammont 11) à 14h00:
USMC - ASPPT Mtp / USMC - Castelnau-Le Crès
U13.2 Plateau phase 2 journée 2 à Lattes à 14h00 :
USMC - AS Lattes 3 / USMC - Clapiers-Teyran 1
- U12 :
Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement
Samedi 25/11 :
Plateau phase 2 journée 2 à St Gély du Fesc à 14h00 :
USMC - AS Lattes 2 / USMC - AS St Gilloise 2
- U11 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement
Samedi 25/11 :
U11 (Fabrice) : Plateau journée 5 à Sète (Stade Ujalki) à 10h30 :
USMC - Dockers Sète 1 / USMC - Lunel GC 1
U11 (Mathieu) : Plateau journée 5 à Lunel (Stade C.Besson) à 10h30 :
USMC - Lansargues / USMC - MHSC 6
- U10 :
Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement.
Samedi 25/11 :
U10 (Robert) : Plateau journée 5 à Montpellier (Grammont 5) à 14h00 :
USMC - Ent Sussargues-Castries / USMC - MHSC 5
U10 (Romain) : Plateau journée 5 à St Jean de Védas à 11h30 :
USMC - RC Védasien 5 / USMC - AS Montarnaud 2
- U8/U9 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 25/11 : Plateau à Lavérune U9 à 10H et U8 à 11H00 :
USMC / FC Lavérune / US Villeneuve les Maguelone / AS St Martin Mtp / BS Cournonsec
- U6/U7 :
Mercredi à 14h : entrainement.
Samedi 25/11 : Plateau à Mauguio (Cancel) U7 à 10H et U6 à 11H00 :
USMC / ASPTT Mtp / FC Maurin / FC Les 4 Horizons / FC Pas du Loup
A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, C'EST LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER.
Commentaires