US Mauguio Carnon : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 20/11/17 AU 26/11/17.

20 novembre 2017 - 10:13

  • Sénior 1 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30

Dimanche 26/11 Championnat journée 8 : à Mauguio (Cancel) à 15h00

USMC - AS Frontignan 2

  • Sénior 2 :

Mardi et Jeudi : entrainement à 19h30

Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à St Jean de Védas à 12h30

St Jean de Védas - USMC

  • Sénior 3 :

Jeudi : entrainement à 19h30

Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Capouliere 1) à 15h00

USMC - Villeneuve-les-Maguelone

  • U19 :

Mercredi et vendredi : entrainement à 19h30.

Samedi 25/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Capouliere 1) à 15h00

USMC - US Clapiers-Teyran

  • U17 :

Mercredi et Vendredi : entrainement à 19h.

Dimanche 26/11 Championnat journée 7 : à Agde à 10h30

Agde RCO - USMC

  • U15 :

Lundi, Mercredi et Vendredi : entrainement à 18h00.

Samedi 25/11 Championnat journée 7 : à Mauguio (Cancel) à 15h00

USMC - Arceaux Mtp

  • U13 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement

Samedi 25/11 :

U13.1 Plateau phase 2 journée 2 à ASPTT Mtp (Grammont 11) à 14h00:

USMC - ASPPT Mtp / USMC - Castelnau-Le Crès

U13.2 Plateau phase 2 journée 2 à Lattes à 14h00 :

USMC - AS Lattes 3 / USMC - Clapiers-Teyran 1

  • U12 :

Lundi à 18h et Mercredi à 16h : entrainement

Samedi 25/11 :

Plateau phase 2 journée 2 à St Gély du Fesc à 14h00 :

USMC - AS Lattes 2 / USMC - AS St Gilloise 2

  •  U11 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement

Samedi 25/11 :

U11 (Fabrice) : Plateau journée 5 à Sète (Stade Ujalki) à 10h30 :

USMC - Dockers Sète 1 /  USMC - Lunel GC 1

U11 (Mathieu) : Plateau journée 5 à Lunel (Stade C.Besson) à 10h30 :

USMC - Lansargues /  USMC - MHSC 6

  •  U10 :

Mercredi à 14h00 et vendredi à 18h00 : entrainement.

Samedi 25/11 :

U10 (Robert) : Plateau journée 5 à Montpellier (Grammont 5) à 14h00 :

USMC - Ent Sussargues-Castries / USMC - MHSC 5

U10 (Romain) : Plateau journée 5 à St Jean de Védas à 11h30 :

USMC - RC Védasien 5 / USMC - AS Montarnaud 2

  •  U8/U9 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 25/11 : Plateau à Lavérune U9 à 10H et U8 à 11H00  : 

USMC / FC Lavérune / US Villeneuve les Maguelone / AS St Martin Mtp / BS Cournonsec

  • U6/U7 :

Mercredi à 14h : entrainement.

Samedi 25/11 : Plateau à Mauguio (Cancel) U7 à 10H et U6 à 11H00  : 

USMC / ASPTT Mtp / FC Maurin / FC Les 4 Horizons / FC Pas du Loup

 

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, C'EST LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER.

Commentaires