US Mauguio Carnon : site officiel du club de foot de MAUGUIO - footeo

PLANNING SEMAINE DU 06/11/17 AU 12/11/17.

7 novembre 2017 - 20:49

  • Sénior 1 :

Mardi 07/11 et Jeudi 09/11 : entrainement à 19h30

Dimanche 12/11 : 1/16 Coupe de l’Hérault au stade municipal (Pelouse naturelle) de Lunel Viel à 14h30: Lunel-Viel US - USMC

  • Sénior 2 :

Mardi 07/11 et Jeudi 09/11 : entrainement à 19h30

  • Sénior 3 :

Jeudi 09/11 : entrainement à 19h30

  • U19 :

Mercredi 08/11 et vendredi 10/11 : entrainement à 19h30.

Samedi 11/11 : 1/16 Coupe de l’Hérault à la plaine (Synthétique) de Mauguio à 15h00 : USMC - F.C.O. VALRAS SERIGNAN

  • U17 :

Mercredi 08/11 et Vendredi 10/11 : entrainement à 19h.

Samedi 11/11 : 1/16 Coupe de l’Hérault au stade Ernest Brousse(Synthétique) de Montferrier sur Lez à 13h30: ENT. ST CLEMENT MONTFERRIER - USMC

  • U15 :

Lundi 06/11 : entrainement à 18h00.

Mercredi 08/11: Coupe Occitanie à la plaine (Synthétique) de Mauguio à 17h30 : USMC - U. S. DU TREFLE

Samedi 11/11 : 1/16 Coupe de l’Hérault au stade Daniel Rivalta 2 de Agde à 15h00 : R.C.O. AGATHOIS - USMC

  • U13 :

Lundi 06/11 à 18h et Mercredi 08/11 à 16h : entrainement

Samedi 11/11 :

U13.1 Plateau phase 2 journée 1 à St Georges d'Orques à 14h00: USMC - US GRABELS / S.C JACOU 1 - USMC 

U13.2 Plateau phase 2 journée 1 à Sussargues (Stade Rimet) à 14h30 : USMC - U.S ST MARTIN LONDRES 1 /

ENT SUSSARGUES CASTRIES 1 - USMC

  • U12 :

Lundi 06/11 à 18h et Mercredi 08/11 à 16h : entrainement

Samedi 11/11 :

Plateau phase 2 journée 1 à Montferrier (Stade Montferrier) à 10h30 : RC ST GEORGES D'ORQUES 2 - USMC /

MHSC 3 - USMC

  •  U11 :

Mercredi 08/11 à 14h00 et vendredi 10/11 à 18h00 : entrainement

Samedi 11/11 :

U11 (Fabrice) : Plateau journée 3 à Baillargues (Stade Bambuck) à 16h00 : USMC - AS BEZIERS 1 /  BAILLARGUES ST B.V 1 - USMC

U11 (Mathieu) : Plateau journée 3 à Lunel (Stade C.Besson) à 14h30 : USMC - U.S LUNEL 3 /  USMC - FC PRADEEN 2

  •  U10 :

Mercredi 08/11 à 14h00 et vendredi 10/11 à 18h00 : entrainement.

Samedi 11/11 :

U10 (Robert) : Plateau journée 3 à Mauguio (Cancel) à 14h00 : USMC - FC PETIT BARD 2 / USMC - A.S STGELY DU FESC 3

U10 (Romain) : Plateau journée 3 à St Aunès (Stade Castan) à 14h30 : GS ST AUNES 1 - USMC / USMC - GRABELS2

  •  U8/U9 :

Mercredi 08/11 à 14h : entrainement.

Samedi 11/11 : Plateau Castelnau (Stade Fournier) U9 à 14H et U8 à 15H15  : U.S MAUGUIO CARNON / M.H.S.C. / F.C PAS DU LOUP / R.C LEMASSON MONTPELLIER 

  • U6/U7 :

Mercredi 08/11 à 14h : entrainement.

Samedi 11/11 : Pas de plateau

 

A NOTER QUE LES MATCHS DU WEEK-END SONT ANNONCES A TITRE D'INFORMATION, C'EST LES ENTRAINEURS UNIQUEMENT QUI CONVOQUENT LES JOUEURS POUR JOUER.

Commentaires